Камерная опера Музыкально-театрального коллектива "Дельфис"

Камерная опера Джованни Батиста Перголези "Служанка-госпожа" в исполнеии Музыкально-театрального коллектива "Дельфис". Сюжет оперы незатейлив, но ввиду своей социальной направленности, актуален и по сей день.

Театры 16+

Камерная опера Джованни Батиста Перголези "Служанка-госпожа" в исполнеии Музыкально-театрального коллектива "Дельфис". Сюжет оперы незатейлив, но ввиду своей социальной направленности, актуален и по сей день. По сюжету юная служанка Серпина решает выйти замуж за своего патрона, Уберто, и придумывает различные способы осуществления своего плана. Помогает ей в этом слуга Веспоне. В итоге она убеждает своего хозяина, что лучшей жены ему не найти, и опера получает счастливую концовку.Музыкально-театральный коллектив «Дельфис» представляет современную версию классического сюжета. Юмор,итальянские страсти и лирические моменты сплетены воедино с прекрасной музыкой выдающегося итальянского композитора начала XVIII века.

Поделиться:

1127 дней назад
26 февраля 2021 19:00–20:00

Москва
м.Калужская, ул.Профсоюзная д.61 Культурный центр "Меридиан" Малый зал.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов