ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧЕЛОВЕКА. ЗАКРЫТАЯ ПРЕМЬЕРА ВЕБ-СЕРИАЛА. РАССКАЗ О КНИГЕ. ЛЕКЦИЯ

В рамках встречи с писателем и режиссером Арсением Гончуковым состоится первый показ пилотной серии веб-серила NUMERAL, а также беседа о будущей книге. И разговор на тему: "Как придумать ВЕБ-сериал, взять у студии денег, снять пилот и предложить интернет платформам".

Искусство и культура 16+

Гончуков Арсений Михайлович — писатель, режиссер, продюсер, сценарист

Автор сценариев, режиссер-постановщик и продюсер четырех полнометражных картин «1210» (2012), «Полет. Три дня после катастрофы» (2013), «Сын» (2014), «Последняя ночь» (2015) и короткометражного фильма «Конечная остановка». Все картины сняты без бюджета и поддержки государства. Фильмы «Сын» и «1210» были показаны в эфире телеканалов ТНТ и «Культура». Занимался дистрибьюцией собственных картин. В 2014 фильм «Сын» вышел в широкий прокат в России и Польше.

Режиссер, сценарист, продюсер веб-сериала в жанре триллер «Район тьмы». В 2018 г. стал лауреатом Специального приза «За вклад в развитие веб-сериалов в России — за первый веб-сериал «Район тьмы»» — Первого международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest.

Обладатель 20-ти наград российских и международных кинофестивалей. В числе них  Гран-при фестиваля «Окно в Европу», Гран-при национальной кинопремии «Страна», Гран-при кинопремии «Кинопризыв», Приз за «Лучшую мужскую роль» кинофестиваля «Киношок», Приз «За лучшую режиссуру» IV Delhi International Film festival, 2-й приз в номинации «Лучший полнометражный фильм» Baghdad International Film Festival, «Святая Анна», «West Virginia Mountaineer Short Film Festival» и других.

Участник киносмотров Франции, Канады, Германии, Чехии, Польши, США, Ирака, Индии. Участник десятков кинофестивалей, среди которых Каннский кинофестиваль, 77 Монреальский кинофестиваль, «Phoenix Film Festival Melbourne», «Toronto World International Film Festival», «Delhi International Film festival», «Kerala International Film Festival», «Chacun son Court», «Ten Festiwal Kijow Warszawa» и многих других.

Поделиться:

1043 дня назад
18 июня 2021 19:00–20:45

Москва
м.Калужская, ул.Профсоюзная д.61 Культурный центр "Меридиан" Малый зал.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов